Калининград, 26.02.2025, 13:35

У моего сына в свидетелстве о рождении отец записан с моих слов (я мать одиночка).

Вопрос №24480796 из г. Калининград
опубликован 26.02.2025, 13:35
Мой муж гражданин израиля (проживает в израиле). хочет усыновить моего ребенка. У моего сына в свидетелстве о рождении отец записан с моих слов (я мать одиночка).
Лучший ответ
Рекомендуется

Вероника, усыновление возможно только в судебном порядке. По поводу документов уточняйте в опеке. Федеральный закон "Об опеке и попечительстве" от 24.04.2008 N 48-ФЗ

26.02.2025, 13:48
Оценка автора вопроса:
благодарю за подробную информацию

усыновление происходит в судебном порядке.

26.02.2025, 13:37

документы и процесс усыновления подскажите пожалуйста

26.02.2025, 13:38

Процесс усыновления - судебный. Всё начинается с посещения местного органа опеки. Идите туда вместе с мужем. Там дадут список документов.

26.02.2025, 13:42