У моего сына в свидетелстве о рождении отец записан с моих слов (я мать одиночка).
Мой муж гражданин израиля (проживает в израиле). хочет усыновить моего ребенка. У моего сына в свидетелстве о рождении отец записан с моих слов (я мать одиночка).
Лучший ответ
Вероника, усыновление возможно только в судебном порядке. По поводу документов уточняйте в опеке. Федеральный закон "Об опеке и попечительстве" от 24.04.2008 N 48-ФЗ
благодарю за подробную информацию
усыновление происходит в судебном порядке.
документы и процесс усыновления подскажите пожалуйста
Процесс усыновления - судебный. Всё начинается с посещения местного органа опеки. Идите туда вместе с мужем. Там дадут список документов.