Екатеринбург, 26.02.2025, 14:19

Положена выплата накопительной части пенсии женщине 1956 года рождения

Вопрос №24480904 из г. Екатеринбург
опубликован 26.02.2025, 14:19
Положена выплата накопительной части пенсии женщине 1956 года рождения
Лучший ответ
Рекомендуется

Если женщина платила взносы на накопительную пенсию себе, то должна об этом знать.

Работодатели не платии взносы на накопительную пенсию по этому году рождения. Все взносы уходили только на страховую пенсию.

26.02.2025, 16:23

В вопросе мало информации.

при определенных условиях - положена.

26.02.2025, 14:23

Да, женщине 1956 года рождения положена выплата накопительной части пенсии при определённых условиях.

26.02.2025, 14:30

Пенсионные накопления могут иметься у женщин 1957 - 1966 года рождения, в пользу которых в период с 2002 по 2004 г. включительно уплачивались страховые взносы на накопительную пенсию.

Закажите Выписку из индивидуального лицевого счета застрахованного лица, по ней Вы узнаете, есть ли накопительная пенсия.

26.02.2025, 14:51

Нет, так и не дала выплату женщине 1956 года рождения

01.03.2025, 09:08

Вам же писали, что накопительная пенсия у женщин 1957 года и моложе

01.03.2025, 09:22