Входит ли ежемесячная выплата медицинским работникам не обеспеченным жилыми помещениями в Московской области в
Добрый вечер!
Да, входит, поскольку в силу ст. 101 ФЗ "Об исполнительном производстве" перечень доходов закрытый и те выплаты, которые Вам производят, не входит в этот перечень👆
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Выплата осуществляется на основании постановления Московской области о предоставлении мер социальной поддержки в виде ежемесячной денежной выплаты медицинским работникам Московской области, не обеспеченных жилыми помещениями в Московской области
Здравствуйте!
В данном случае, входит, поскольку в силу ст. 101 ФЗ "Об исполнительном производстве" перечень доходов закрытый и те выплаты, которые Вам производят, не входит в этот перечень
Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.
Всего доброго Вам!
Добрый вечер! А эта выплата не является целевой?