Обратился в сбер, они сказали, что кредиты других банков, обратитесь в бик.
Добрый день. Не все кредиты и займы отображаются в кредитных отчетах разных БКИ. Для получения наиболее точной информации о наличии открытых счетов во всех без исключения кредитных организациях необходимо обратиться в налоговую с запросом о предоставлении такой информации - сейчас можно получить онлайн в приложении налоговой. Так же рекомендую запросить кредитный отчет именно в банке (не обязательно в Сбере) на платной основе, так как там чаще всего будет указана более подробная информация о кредитах или займах, которые на Вас оформлены. Только получив и проверив сведения из нескольких разных источников можно определиться с дальнейшими действиями
В полицию обращайтесь лучше.Если Вы не брали кредиты.
Все кредиторы должны быть указаны в бюро кредитных историй.
Здравствуйте! заходил в бик там нет информации за ,этот год
Алексей, Вам нужно обращаться в полицию
Проверьте свою кредитную историю через Госуслуги. А дальше оспаривайте эти договоры.
Можете написать мне в личные сообщения, подскажу подробнее