Как снять арест с банковских карт
Да , можно .Ст.237 ГПК РФ
1. Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.2. Ответчиком заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене этого решения суда.
И только если решение отменят ,то и ограничение прекратят
Здравствуйте!
Можете подать заявление об отмене заочного решения. После отмены рассмотрения дела будет возобновлено.
Да, конечно. Для отмены заочного решения необходимо подать соответствующее заявление.
Надлежащим является уведомление по месту регистрации гражданина. Если повестка отправлялась по месту регистрации, получена она вами или нет, уведомление считается надлежащим.
Если вы с делом не знакомы, утверждать, что уведомление было ненадлежащим, преждевременно Тем более, что на практике это бывает крайне редко. Только ознакомившись с делом и установив, что в нем нет данных о направлении вам судебных уведомлений, можно сделать вывод об отсутствии надлежащих уведомлений.
Также направляется и решение суда. На почте судебные уведомления находятся в течение 5 дней, если не получены, возвращаются обратно.
Обратитесь в суд с заявлением, указав, что случайно вчера обнаружили исполнительное производство на себя и просите выдать копию решения. Затем пишите заявление об отмене заочного решения вместе с заявлением о восстановлении срока для отмены. Затем, если будет отказано в отмене, можете подать апелляционную жалобу.
Здравствуйте
Да, можно.
Заочное решение суда можно отменить.
Нужно кго получить - можно
Можете отменить по правилам ГПК РФ
Здравствуйте! Если вынесена заочка, то пожалуйста, отменяйте, подав заявление в суд. Удачи