Смена места жительства при ограничении свободы
Обязательно нужно уведомить инспектора о смене места жительства.
Да, спасибо. Завтра пойду сообщать, нужно ли писать сейчас заявление и приходить уже с готовым заявлением завтра?
Образца заявления на смену места жительства нет, так как каждое заявление составляется индивидуально.
Благодарю за ответ! Можно ли будет написать его уже в самой инспекции? Или же нужно заранее?
Здравствуйте! Любой ответивший юрист Вам может помочь составить заявление
Добрый вечер! Это платно?
Татьяна, здравствуйте! Да, платно. Юристы работают платно