Жила с человеком у которого есть vis инфекция, он поставил в известность об этом что терапию не пьет.
нужно сдать еще раз, но вообще, если докажет, что он вас предупреждал, то никаких санкций к нему не будет
Юлия, к сожалению, он изначально предупредил, что он инфицирован, поэтому к ответственности он не будет привлечен. А вот если бы не предупредил и заразил - тогда ему бы грозило привлечение по Уголовному кодексу РФ. Такова практика, поверьте.
Пересдайте еще анализ - возможно, второй был ошибочный. Если подтвердится, что ж... Лечитесь... Живите...
Здравствуйте
В данном случае, нужно сдать еще раз, но вообще, если докажет, что он вас предупреждал,
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
Только лечится