Оспаривание и установление отцовства
Для этого нужно подать исковое заявление об исключении записи об отце ребенка, установлении отцовства. Разумеется сын будет иметь полноправные права с остальными
Если удастся установить отцовство биологического отца будет наследником.
Обращайтесь в суд. Оставайтесь отцовство. Только не занимайтесь самодеятельностью, а наймите юриста
Пытаюсь найти опытного юриста, но к сожалению не всё так просто
1. Решайте вопрос в судебном порядке. 2. Будет иметь равные наследственные права вместе с остальными наследниками.
Здравствуйте
В данном случае, в суд.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.
Всего доброго Вам!
Здравствуйте
В данном случае, будет иметь полноправные права с остальными или только по потере и статус.
Всего доброго Вам!
Здравствуйте,только через суд,нужна будет генетическая экспертиза.
Экспертиза досудебная ? Между бабушкой и дедушкой отца и моего сына?