Оказание услуг ортопеда инвалиду 3 гр.
Может ли инвалид 3 группы попасть в травмпункт к ортопеду без записи
Лучший ответ
Есть всегда дежурные врачи, в любое время без очереди.
Я вообще-то писала не про вне очереди инвалиду попасть на приём А без талона Всё спасибо
Право на внеочередное оказание медицинской помощи имеют инвалиды I и II групп (Указ Президента Российской Федерации «О дополнительных мерах государственной поддержки инвалидов» от 02.10.1992 № 1157)
Здравствуйте
Не может