LSN Messenger
Благовещенск, 27.02.2025, 09:20

Представление с прокуратуры

Вопрос №24482311 из г. Благовещенск
опубликован 27.02.2025, 09:20
Как правильно дать ответ на представление об устранении правонарушений в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Наталья.

Чтобы ответить Вам конкретно, необходимо ознакомиться с представлением.

Приобщите пожалуйста к вопросу текст представления. Читайте личные сообщения

27.02.2025, 09:25
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Здравствуйте, грамотно составить исковое заявление и другие документы, сможет юрист. вас научить тому чему учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет, - невозможно Выберите юриста и лично к нему обратитесь. это платная услуга, (ст. 779 ГК Ф) и стоит не как ВИП вопрос. Читайте ваши сообщения, в правом верхнем углу.

27.02.2025, 09:23
Оценка автора вопроса:

сколько стоит эта услуга

27.02.2025, 09:26

у всех по разному стоит. вы читайте свои сообщения в правом верхнем углу. там всё написано.

27.02.2025, 09:27

По существу представления - нарушения устранены

27.02.2025, 10:14

Здравствуйте

необходимо ознакомиться с представлением.

27.02.2025, 12:44