Алименты с выплат по ранению
Согласно п. 3 ч.1 ст.101 ФЗ-229 "Об исполнительном производстве" взыскание
не может быть обращено на денежные суммы, выплачиваемые лицам, получившим увечья (ранения, травмы, контузии) при исполнении ими служебных обязанностей, и членам их семей в случае гибели (смерти) указанных лиц
Здравствуйте Анастасия!
Нет.
Анастасия, не будут удерживать алименты. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 23.11.2024) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. в силу с 05.02.2025). Статья 101. Виды доходов, на которые не может быть обращено взыскание
Нет, не будут.
Не подлежат ко взысканию алименты и не начисляются со всех видов выплат, связанных с личными неимущественными правами военнослужащего, а так же выплат по ранению
Здравствуйте
Нет точно
Нет. Но бывают случаи пристов не праверяет откуда деньги и списывает