Ввк, армия, комиссация
Кирилл, на практике прохождение ВВК по времени бывает по разному, т.к. могут даже направить в военный госпиталь на медицинские обследования. В это время военнослужащего могут задействовать в работах по службе. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 17.04.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"
Здравствуйте
Нет не могут его задействовать в каких либо работах.
Срок не установлен. Сначала лечение, сколько оно будет длиться, зависит от тяжести заболевания. Потом при необходимости ВВК, при установлении категории Д или В заключение направляется для утверждения в вышестоящую ВВК. Освободить от работ могут по рекомендациям лечащего врача