Нижние щитовые панели сгнили и проваливаются.
Анатолий, на УК обращайтесь с жалобой в ГЖИ, в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
В жилищную инспекцию с жалобой, будет проведена проверка по данному факту.
Копию жалобы направить в Прокуратуру
Если речь о панелях, которые являются перекрытиями - УК делает все. Если речь о панелях, которые служат полом в вашей квартире - ремонт в квартире за ваш счет
Здравствуйте направить в Прокуратуру жалобу