Выкуп в собственность муниципальной дорогой
Здравствуйте, нарушено ваше право собственности - я рекомендую написать жалобу в прокуратуру. Куда-то еще пока обращаться нет смысла. Сама жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), причем направить саму жалобу можно через интернет. И просто обязаны будут разобраться, а вам предоставить подробный письменный ответ. Такое право вам дает Закон РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан". Желаю вам удачи!
пишите жалобу в прокуратуру
Здравствуйте
Жалобой в Прокуратуру
Весьма сомнительно, что выкупили муниципальную дорогу ...
Сначала запросите сведения в Росреестре, затем оспаривайте сделку.
Подготовка к суду - платно.
В росреестре выписки на другое лицо не дают
Обращайтесь - в личные сообщения.