Снять квартиру с торгов
Если кроме банка нет иных кредиторов, то можете погасить задолженность и прекратить дело о банкротстве. Иначе все долги придется гасить. также можно выкупить у банка закладную на третье лицо, если банк согласится.
Нужную кому?
Конечно, можете её выкупить на торгах, либо внести деньги в кассу и тем самым погасите долг и предмет залога прекратится.
"Можно ли снять квартиру с торгов?" Кому можно? Финансовому управляющему и суду можно. Все эти вопросы обсуждайте с юристами сопровождающими банкротную процедуру и финансовым управляющим. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Доброе утро!
Если помимо залогового кредитора больше нкт других кредиторов, то пусть за Вас знакомый обратится в суд с заявлением о намерении погасить требования кредитора согласно ст. 113 ФЗ "О несостоятельности" (банкротстве)".
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.