Уголовное дело по херсонскому сертификату.
Она действительно не имела права на сертификат.
Ну так почему она не получила отказ, её проверяли, ей всё одобрили, как так то?
Здравствуйте
Необходимо обжаловать незаконные действия мвд в судебном порядке (ст.125 УПК РФ).
Пусть никуда не ходит одна и не даёт никаких пояснений, ничего не подписывает. Любые вызовы в МВД только по письменной повестке. Если придёт повестка, пусть идёт только с адвокатом либо юристом!!!!
Такие вопросы перепиской на форумах не решаются, можете только навредить. нужно изучать документы и обстоятельства