Сколько бесплатных ключей от нового домофона должны выдать, утверждают, что один, второй за 200 рублей.
Здравствуйте.
Закон не регулирует этот вопрос. Все домофонные компании выдают один бесплатный ключ на одну квартиру. У нас в доме, например, ещё все установили приложение на смартфоны и открывают дверь через это приложение.
С уважением.
Светлана, должны бесплатно по количеству человек зарегистрированных в квартире. Обращайтесь с жалобой в ГЖИ
Светлана, увы, но закон этот вопрос вообще никак не регулирует. Поскольку данный вопрос фактически законом не урегулирован, то данный вопрос регулируется только договором с обслуживающей компанией, если там указано, что 1 ключ — значит бесплатно обязаны выдать только 1, за остальные могут требовать оплаты.
Здравствуйте
С жалобой в Прокуратуру
Один ключ, разумеется.
Каждому собственнику по ключу. Просто прописанным ничего, увы...