Сможет ли он прописать постороннего человека в свою приватизированую комнату без согласия соседей?
В 4-х комнатной коммунальной квартире, где каждая из комнат приватизирована, один из собственников грозит остальным, что пропишет в свою комнату кого угодно, вплоть до лиц кавказской национальности и что на это ему не надо от них никакого согласия. Правомочно ли это? Сможет ли он прописать постороннего человека в свою приватизированую комнату без согласия соседей?
Лучший ответ
Если каждая комната приватизирована и это отображено в выписке ЕГРН, согласие соседей при оформлении прописки вообще не нужно.
Согласие соседей на регистрацию не требуется.
Михаил, можно, т.к. в данном случае согласие соседей на регистрацию не требуется.
Здравствуйте!