Можно ли выехать за границу, если долгов у пристава нет, узнавала, а на госуслугах стоит запрет
Почему стоит запрет?
С уважением.
Запрет по якобы долгу. Но долгов нет. Пристав сказал, что запрета нет.
Татьяна, поверьте - переживать не стоит. Такие технические ошибки часто случаются на Госуслугах. Поэтому если пристав вас заверил, что запрета на выезд нет, смело можете ехать. Основание - Федеральный закон "Об исполнительном производстве". Желаю вам удачи!
В на границе получит отворот-поворот и как?
Начните с того ,что установите кто ограничение на выезд инициировал и на основании чего.А далее уже исходя из ситуации - полученного ответа
Инициировал пристав. Но у нее в программе нет никаких запретов. Поэтому я не понимаю есть запрет или нет
Если она не выносила постановление об ограничении на выезд,то и ограничения нет ,вернее быть не должно.Распечатайте информацию их личного кабинета Госуслуг и к приставу обратитесь.Если у пристава нет такого постановления , то возможно и нет ограничения и можно выехать
Нет если стоит
Узнавайте кто запрет выставил и снимайте его через инициатора.
Здравствуйте
Вполне возможно