LSN Messenger
Иваново, 27.02.2025, 17:27

Можно ли выехать за границу, если долгов у пристава нет, узнавала, а на госуслугах стоит запрет

Вопрос №24483323 из г. Иваново
опубликован 27.02.2025, 17:27
Можно ли выехать за границу, если долгов у пристава нет, узнавала, а на госуслугах стоит запрет
Лучший ответ
Рекомендуется

переживать не стоит

27.02.2025, 17:53
Оценка автора вопроса:

Почему стоит запрет?

С уважением.

27.02.2025, 17:28

Запрет по якобы долгу. Но долгов нет. Пристав сказал, что запрета нет.

27.02.2025, 17:34

Татьяна, поверьте - переживать не стоит. Такие технические ошибки часто случаются на Госуслугах. Поэтому если пристав вас заверил, что запрета на выезд нет, смело можете ехать. Основание - Федеральный закон "Об исполнительном производстве". Желаю вам удачи!

27.02.2025, 17:38
Оценка автора вопроса:
Отлично. Успокоили. Большое спасибо. Надеюсь, что это действительно техническая ошибка

В на границе получит отворот-поворот и как?

27.02.2025, 17:39

Начните с того ,что установите кто ограничение на выезд инициировал и на основании чего.А далее уже исходя из ситуации - полученного ответа

27.02.2025, 17:33

Инициировал пристав. Но у нее в программе нет никаких запретов. Поэтому я не понимаю есть запрет или нет

27.02.2025, 17:37

Если она не выносила постановление об ограничении на выезд,то и ограничения нет ,вернее быть не должно.Распечатайте информацию их личного кабинета Госуслуг и к приставу обратитесь.Если у пристава нет такого постановления , то возможно и нет ограничения и можно выехать

27.02.2025, 17:41

Нет если стоит

27.02.2025, 17:35

Узнавайте кто запрет выставил и снимайте его через инициатора.

27.02.2025, 17:38

Здравствуйте

Вполне возможно

27.02.2025, 17:49