Санкт-Петербург, 27.02.2025, 19:52

16.04.1999 № 595-р а это тогда о чем?

Вопрос №24483583 из г. Санкт-Петербург
опубликован 27.02.2025, 19:52
16.04.1999 № 595-р а это тогда о чем?
Лучший ответ
Рекомендуется

Там утвержден перечень недвижимости, отчуждение доли которой требует согласия Комитета по управлению имуществом. Объекты, которые не включены в данный перечень, требуют согласия иных собственников.

27.02.2025, 19:59
Оценка автора вопроса:

Администрация Санкт-Петербурга

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОРОДСКИМ ИМУЩЕСТВОМ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 16 апреля 1999 года N 595-р

Об отказе от преимущественного права

покупки доли в праве общей собственности

27.02.2025, 19:56
Оценка автора вопроса:

Уточните свой вопрос. Юристы не экстрасенсы

27.02.2025, 19:58
Оценка автора вопроса:

вопрос в том что нотариус ссылаясь на это распоряжение говорит что отказ от

преимущественного права

покупки доли в праве общей собственности не нужен от города

27.02.2025, 20:01

Не верите нотариусу? Вникайте сами... никто не мешает.

27.02.2025, 20:02
Оценка автора вопроса:

Да, в пункте 2 этого документа указаны объекты, от которых есть автоматический отказ от преимущественного права покупки жилья, дольщиками которого является РФ или СПБ

27.02.2025, 20:06
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте уважаемая Татьяна!

В рассматриваемом случае, нужно выяснить уточните подробнее

27.02.2025, 20:24