Могу ли я выпивать спиртное если дети не живут на данный момент со мной а живут на каникулах у папы.
Если не боитесь, что вас лишат родительских прав, то можете! Иногда надо хорошо подумать, прежде, чем выпить, можно лишиться и детей, и здоровья, и жизни. Зачем вам это? Вы можете "уйти в запой" и потом потеряете всё. В ПНД на учёт поставить могут, они это любят. Каникул сейчас нет в школах, вывод: отец забрал детей, потому, что вы решили выпить спиртное (?).
Здравствуйте, без детей, в меру, чтобы никто не видел, можете.
Добрый вечер.
Смотря сколько выпивать, как алкоголь влияет на вас и были ли уже проблемы по данному вопросу
Если это на грани алкоголизма, то стоит задуматься.
Здравствуйте уважаемая Ольга!
В рассматриваемом случае вполне возможно
Здравствуйте, надо понимать предысторию , были ли у вас ранее проблемы или нет. Обычно конечно,кто не злоупотребляет на учёт не ставят. Смотря какие будут обстоятельства. Например если вас увидят соседи которые вас не любят,в состоянии алкогольного опьянения и вывернут это так , будто вы бросили детей и начали пить .Напишут жалобу в ПНД и будут проблемы