Пользователь 9111.ru
Тула, 27.02.2025, 22:38

Как доказать без свидетелей

Вопрос №24483876 из г. Тула
опубликован 27.02.2025, 22:38
Здравствуйте. Мужу сосед сломал палец на руке, он нарисал заявление в полицию и сделал судеб. Мед.экспертизу. Опросили виновника и он сказал, что просто приходил на шум и не причинял вреда здоровью. Как нам доказать, что это сделал сосед, если нет свидетей, это произошло в подъезде. Сосед придумал, что якобы с ним приходила его жена, а на самом деле ее не было.
Лучший ответ
Рекомендуется

Почему Ваш муж не сказал, что с ним были вы? Упустили шанс.

27.02.2025, 22:44
Оценка автора вопроса:

Муж указал,что я видела в дверной глазок,как виновник махал руками,но что именно делал,не было видно,стояли спиной к двери.

27.02.2025, 22:56

Не привлечь его к ответственности, вот и все.

27.02.2025, 23:50

Здравствуйте. ну как вариант камерами видеонаблюдения если они есть.

С, уважением

27.02.2025, 22:39

Камер тоже нет.Может ли он уйти от ответственности?

27.02.2025, 22:41

Тогда никак. Слова против слов

28.02.2025, 09:12

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ситуация не очень для вас. Вижу такой шанс: если он напишет, что жена была в это время с ним (а на самом деле - нет). то нужно установить: где она была в это время. может помочь запрос в сотовую компанию (определение местонахождения телефона в это время. адвокат или суд это могут сделать), свидетели, камеры городские, возможно она была на работе/в магазине/ездила куда-то поезд/автобс/метро/самолет. если удастся это доказать, то им за это еще уголовка светит. фальсификация доказательств/ложные показания свидетеля.

27.02.2025, 23:01
Оценка автора вопроса:

Спасибо,его жена в это время была у себя дома,т.е.этажом ниже.Сотовая связь и укажет,что это было в нашем доме.

27.02.2025, 23:36

Значит, у вас проблемы с доказыванием.

28.02.2025, 06:15

Здравствуйте!

Это сделать будет сложно

27.02.2025, 23:29
Оценка автора вопроса:

Мужу сосед сломал палец на руке

Как выздоровеет пусть обратиться в регистрационно - разрешительный отдел, чтобы узнать какую медкомиссию надо пройти и где проходит обучение на покупку Сайги 12 калибра с лазерным целеопределителем и вуаля ваши проблемы решины.

28.02.2025, 02:29
Оценка автора вопроса: