Считается ли, что я числюсь в колледже как учащаяся если отчислилась но не забрала документы?
Лучший ответ
Добрый день !
Если вас отчислили , в таком случае вы не являетесь студентом колледжа и в списках учащихся не числитесь. Документы ваши отложены как вы соизволите их забрать.
Здравствуйте!
В рассматриваемом случае, не являетесь студентом колледжа и в списках учащихся не числитесь.