Подскажите когда продавец вместе с покупателем приходят в МФЦ доля куплена в рассрочку для сдачи документов поставить
Доброе утро, подскажите когда продавец вместе с покупателем приходят в МФЦ доля куплена в рассрочку для сдачи документов поставить долю в залог нужно платить какие то деньги! Спасибо
Лучший ответ
Нужно.
28) за государственную регистрацию ипотеки, включая внесение в Единый государственный реестр недвижимости записи об ипотеке как обременении объекта недвижимости:
для физических лиц - 1 000 рублей;
В МФЦ никакие деньги кроме госпошлины не платятся
Здравствуйте
Нет не нужно платить
За регистрацию договора ипотеки уплачивается государственная пошлина.