Решите задачу со ссылкой на статьи закона: На железнодорожном вокзале к дежурному обратились супруги Васильевы.
обратилась молодая женщина с просьбой присмотреть за ее ребенком, спящим в коляске, пока она сходит купить сок для малыша. Но прошло уже три часа, а она не возвращается...
Дежурному надо вызвать психатрическую бригаду для семьи Васильевых, скорую помощь для ребенка (самому тоже может потребоваться), позвонить в полицию для розыска молодой женщины. После смены можно выпить воdки.
Мария, решение задач на платной основе
Здравствуйте!
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").