Может ли представитель истца задавать вопросы самому истцу
Законодательство РФ (статья 35 ГПК РФ, статья 41 АПК РФ, статья
сколько угодно.
Здравствуйте, Дмитрий. Да, может.
Здравствуйте, Дмитрий!
Конечно может.
ГПК РФ позволяет это делать.
Дмитрий, да, представитель истца может задавать любые вопросы истцу. Никаких ограничений и запретов не содержит Гражданский процессуальный кодекс РФ. Желаю вам удачи!
а кто же еще ему рот откроет?
))
Может, конечно.
Здравствуйте!
В данном случае независимо
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!