Выписать женщину с ребенком из квартиры если у нее нет собственного жилья

Добрый день, прописала подругу с несовершеннолетним ребенком по ее просьбе в своей квартире. Своего жилья у нее нет (избавилась от доли в совей квартире перед объявлением себя банкротом), снимает квартиру в другом районе Москвы. Ребенок там ходит в школу и поликлинику. Далее у нас произошел конфликт, я попросила ее выписаться, она игнорирует просьбу. Каковы шансы выписать их по суду и возместить расходы на судебный процесс?
Лучший ответ

Если ваша квартира находится в вашей собственности, а не в социальном найме, то шансы выписать подругу и её ребенка через суд у вас практически стопроцентные. Отсутствие у подруги собственного жилья при этом не будет иметь никакого значения.

шансы высокие, подавайте иск в суд, и снимайте их с регучёта.