Махачкала, 28.02.2025, 15:13

Я продлила единое пособие в феврале 10 го числа и одобрили 21 го числа сегодня пятый день но деньги не пришли

Вопрос №24485096 из г. Махачкала
опубликован 28.02.2025, 15:13
Я продлила единое пособие в феврале 10 го числа и одобрили 21 го числа сегодня пятый день но деньги не пришли
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Деньги обязательно придут - иногда, как показала практика, бывают задержки на несколько дней. Переживать просто не стоит. Желаю вам удачи!

28.02.2025, 15:14
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Здравствуйте. Если продлевали пособие,то получите выплату за февраль -3 марта

28.02.2025, 15:37

Здравствуйте!

В данном случае незаконно.

В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!

01.03.2025, 00:40

Здравствуйте!

В данном случае незаконно.

В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!

01.03.2025, 00:42