Ростов-на-Дону, 28.02.2025, 17:50

Правильный ли данный порядок при проведении ремонта/замены газового оборудования в МКД?

Вопрос №24485396 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 28.02.2025, 17:50
"По закону нужно обойти всех жильцов, собрать техническую документацию, потом организовать проведение собрания жильцов, оформить протокол собрания, и после этого в течение полгода подрядчики должны были подготовить техническую документацию с привязкой к квартирам, ведь у всех разная планировка! " Действительно, ли по закону так и должно быть или нам не обязаны показывать никакие документы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Наталья! Вы забыли сообщить, каким образом управляется Ваш МКД. У Вас ТСЖ или УК?

28.02.2025, 17:56
Оценка автора вопроса:
Здравствуйте, спасибо ниже уточнила УК

Управляется УК

28.02.2025, 17:59

Ну тогда вся техническая документация должна быть у УК.

28.02.2025, 18:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое за ответ, просто наша УК не в курсе, что у неё должна быть эта документация...

Откуда эти фантазии?

В случае с проведением ремонта ФКР ваше мнение никого не интересует

28.02.2025, 21:23

То есть приходит, кто хочет представляется, как хочет и делает, что хочет?

03.03.2025, 10:52