Правильный ли данный порядок при проведении ремонта/замены газового оборудования в МКД?
"По закону нужно обойти всех жильцов, собрать техническую документацию, потом организовать проведение собрания жильцов, оформить протокол собрания, и после этого в течение полгода подрядчики должны были подготовить техническую документацию с привязкой к квартирам, ведь у всех разная планировка! "
Действительно, ли по закону так и должно быть или нам не обязаны показывать никакие документы?
Лучший ответ
Наталья! Вы забыли сообщить, каким образом управляется Ваш МКД. У Вас ТСЖ или УК?
Здравствуйте, спасибо ниже уточнила УК
Управляется УК
Ну тогда вся техническая документация должна быть у УК.
Спасибо большое за ответ, просто наша УК не в курсе, что у неё должна быть эта документация...
Откуда эти фантазии?
В случае с проведением ремонта ФКР ваше мнение никого не интересует
То есть приходит, кто хочет представляется, как хочет и делает, что хочет?