Получается, что жильцы (собственники) дома оплачивают чужие квитанции, куда в таком случае можно обратиться?
По поводу поведения квартирантов жалуйтесь в полицию.
При отказе, нереагировании на Ваше сообщение - подавайте жалобу начальнику ОВД полиции на сотрудников полиции.
квартиранты наверно проживают без прописки - регистрации по месту жительства, что запрещено, и наказуемо.
Счетчика электроэнергии не может не быть
Дом,бывшее общежитие.В доме один,общедомовой прибор учёта электроэнергии.Индивидуальных приборов учёта электроэнергии в квартирах ни у кого нет.
Необходим Акт о количестве проживающих в квартире, чтобы на их количество и распределяли все ресурсы, если нет индивидуальных приборов учёта.
В суд с иском о выселении
Собственник вправе сдавать своё жильё в поднайм. По нарушению общественного порядка, тишины в полицию обращайтесь. Инициируйте через УК составление акта о количестве проживающих в квартире и тогда на их количество и будут распределять потребляемые ресурсы.