Вопрос с военкоматом
Данил, можете требовать, но вопрос с отсрочкой будет решаться на основании заключения ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 17.04.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"
Возможно, но Все будет зависит от того какое заключение ВВК - установит.
Попросить можете. Требовать тоже, но военкомат сам решит.
Здравствуйте
В данном случае, возможно.
В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).
Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!