Является ли это приемлемым на выезде из России.
Каждая запись в ЕГР ЗАГС имеет свой уникальный во времени и на территории всей Российской Федерации 21-значный номер. В этой кодировке есть все данные о документы, который выдавался органом ЗАГС. Так что все нормально.
Согласие должно содержать полные данные о ребенке, включая:
- Фамилию, имя, отчество;
- Дату и место рождения;
- Номера и серию свидетельства о рождении (либо документы, подтверждающие родство).
Да, это приемлемо.
Добрый день, Кристина.
Могут возникнуть проблемы, если данные не будут совпадать.
Кристина, это является приемлемым
Здравствуйте Кристина
При оформлении согласия на выезд ребенка из РФ указывается
с кем выезжает ребенок , срок выезда и государство (государства), которое (которые) он намерен посетить согласно ст.20
Федерального закона от 15.08.1996 N 114-ФЗ (ред. от 28.12.2024) "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" (с изм. и доп., вступ. в силу с 05.02.2025)
___
Указывать номер и серию свидетельство о рождении ребенка закон не обязывает нотариуса
Поэтому указание в согласии на 21 значный N из ЕГР ЗАГСа приемлимо для выезда с ребенком из РФ