Я хочу подарить долю в квартире, но на неё наложен арест, как можно подарить? Или как снять арест?
Обычно арест накладывается по решению суда или из-за долгов. Вам следует обратиться в тот суд или к тому кредитору, который наложил арест, чтобы выяснить возможные причины и условия его снятия.
Здравствуйте. Нужно смотреть из-за чего наложен арест, потом по факту действовать
Оплатить долги - потом дарить
Здравствуйте
Пока арест не будет снят, вы не можете распорядиться жильем. Нужно снимать арест а это зависит от обстоятельств дела.
пока не будет снят арест долю подарить нельзя. Арест можно снять путем оплаты долгов
Здравствуйте
В данном случае, через суд
Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!