Оформление единого пособия
В России введено единое пособие на детей для семей, имеющих детей в возрасте до 17 лет. Пособие выплачивается на основании определенных критериев, включая доход семьи, количество детей и их возраст.
только на младшего до достижения им 17 лет. (если оно вам положено. и если получаете алименты).
Здравствуйте
В данном случае, можно получать
В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).
Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!