Нужны ли какие либо документы от пункта металлоприема для гибдд; в любой ли пункт можно сдать авто?
Алексей, возьмите справку, которую предъявите в ГАИ при снятии машины с учета. Приказ МВД России от 21.12.2019 N 950 (ред. от 28.09.2020) "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации предоставления государственной услуги по регистрации транспортных средств"
Да нужна справка от металлолома, ее предъявляете в ГИБДД и они на основании этого документа снимут авто с учета.
Снимайте с учета и делайте что хотите
Здравствуйте. Нужна справка, пункт должен быть с лицензией.
Необходимы птс и СТС.
Здравствуйте
В данном случае, справку и ГИБДД
Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!