Ташкент, 01.03.2025, 15:59

Обменник xrate.live/ru просит дополнить счёт

Вопрос №24486911 из г. Ташкент
опубликован 01.03.2025, 15:59
Вижу ваше направление BNB-DOG, по вашему ордеру установлен минимальный порог 3 BNB, дополните 1.2 BNB и мы сможем конвертировать монеты. Что делать в этой ситуации? Обменник xrate.live/ru
Лучший ответ
Рекомендуется

Это мошенники.

01.03.2025, 16:01
Оценка автора вопроса:

Смогу ли я вернуть мои средства?

01.03.2025, 16:04

Если переводы были от вас в крипте, а не в рублях, то шансы ничтожны.

01.03.2025, 16:05

у меня есть видео как я им отправляю монеты. Есть квитанция что они получили монету. Есть Tx ID транзакция

01.03.2025, 16:07

И тем не менее.

Если необходима более детальная консультация, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте. Самореклама запрещена на сайте.

01.03.2025, 16:09

Мошенники

01.03.2025, 16:19

Здравствуйте

В данном случае, мошенник.

Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!

01.03.2025, 22:48