Санкт-Петербург, 01.03.2025, 16:45

Иск о взыскании денежных средств и возмещении морального вреда

Вопрос №24486975 из г. Санкт-Петербург
опубликован 01.03.2025, 16:45
Здравствуйте. Не так давно, 9.02 обратились к ветеринару, наш пес прихворнул, сделали узи, и нам сказали что у него надпочечники увеличены в пять раз (!). Вообще в солнечном они меня развели на 2 УЗИ в течение часа! Первое почки и мочевого пузыря! Второе, почки и надпочечники. Я им звонил в течение часа, просто просил до обследование. Но заплатил по полной за два УЗИ. Якобы дообследования у них нет. Ну да ладно). Потом решил обратится в другую ветклинику (11.02) там тоже сделали узи и сказали что все в порядке. Можно ли подать иск и взыскать с первой клиники уплаченную мной сумму и моральный вред (три бессонные ночи) иск в рамках закона о защите прав потребителей?
Лучший ответ
Рекомендуется

услуги оказаны качественно, оснований для взыскание морального вреда и затраченных средств не имеется

01.03.2025, 16:42

Да как же все в порядке, во второй клинике узи показало что у собаки нет таких проблемм как нашли в первой клинике, там меня хотели меня еще и на операцию собаке развести

01.03.2025, 16:51

Признаки были , проблемы проверяются диагностикой , перспектив ноль у Вас раз сами услуги заказали

01.03.2025, 19:07

Подать можете.

01.03.2025, 17:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ

Подать можете.

01.03.2025, 18:14

Перспектив нет

02.03.2025, 10:14