По налоговой декларации 3 НДФЛ, налог на продвжу валюты
Здравствуйте
В данном случае, всей сумме.
Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
Почему со все суммы? Это же не доход?
Почему не с разницы введенные средства минус выведенные?
В каком нормативе написано, что нужно платить налог с выведенной суммы, а не с дохода?
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 1 ((ред. от 11.02.2026))
Всё по закону, заплатите налог, раз так хотите!
Ответ не понятен.
Задавались конкретные вопросы. Нужны конкретные ответы на эти вопросы.
В ИФНС получите всё ответы - ст. 21 НК РФ.
И в суд сходите при желании...