Санкт-Петербург, 01.03.2025, 22:52

Собственник квартиры по паспорту 66 лет. но выглядит на 80.как проверить действительно ли 66 лет?

Вопрос №24487431 из г. Санкт-Петербург
опубликован 01.03.2025, 22:52
Собственник квартиры по паспорту 66 лет. но выглядит на 80.как проверить действительно ли 66 лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спросите его в каком году он пошёл в школу, во сколько лет и когда её закончил...а уж потом посчитаете...сколько ему лет. Можете поинтересоваться где учился, навести справки был ли такой ученик.

01.03.2025, 23:02
Оценка автора вопроса:

К врачам его отправьте на экспертизу, 500 000 готовы заплатить?

Может пил и сидел, постарел...

01.03.2025, 22:56
Оценка автора вопроса:

Ха, некоторые выглядят на 20 лет, а по паспорту им 15...

Никак.

01.03.2025, 22:58
Оценка автора вопроса:

Если по паспорту 66, то точно 66-ть. Вы думаете, что у него поддельный паспорт?

01.03.2025, 23:00
Оценка автора вопроса:

да

01.03.2025, 23:07

Здравствуйте!

В данном случае, никак.

Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.

Всего доброго Вам!

02.03.2025, 00:56
Оценка автора вопроса: