Собственник квартиры по паспорту 66 лет. но выглядит на 80.как проверить действительно ли 66 лет?

Лучший ответ

Спросите его в каком году он пошёл в школу, во сколько лет и когда её закончил...а уж потом посчитаете...сколько ему лет. Можете поинтересоваться где учился, навести справки был ли такой ученик.

К врачам его отправьте на экспертизу, 500 000 готовы заплатить?

Может пил и сидел, постарел...

Ха, некоторые выглядят на 20 лет, а по паспорту им 15...

Никак.

Если по паспорту 66, то точно 66-ть. Вы думаете, что у него поддельный паспорт?

да

Здравствуйте!

В данном случае, никак.

Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.

Всего доброго Вам!