Возможно ли оспорить штраф банка за просрочку оплаты страхового платежа по лизингу?
Алена Розумняк, нужно читать договор, при наличии оснований оспаривать в судебном порядке
Что-то многовато. Но надо ваш договор смотреть, чтобы понять ситуацию.
С уважением.
Очень уж большой штраф, нужно читать договор, если штраф необоснован, то оспаривать.
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.
Штраф большой.
Обжаловать только через суд возможно.
Здравствуйте!
В данном случае, нужно видеть договор.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!