Блокировка перевода в банке ВТБ
Здравствуйте
1.В данном случае статьи 6 и 7 Федерального закона «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма» от 07.08.2001 N 115-ФЗ предписывают, что бы банк применял меры контроля в отношении подозрительных операций по счету.
2. У вас несколько вариантов, чтобы решить ситуацию:
-письменно обратиться в банк с претензией (не обязательно лично, можно по почте ценным письмом с уведомлением и описью)
-с жалобой в ЦБ РФ
- в суд с иском
Все остальные моменты можно детально разобрать в чате. При необходимости напишите
Жалобу на сайте ЦБ РФ пишите.
С уважением.
Можно подать жалобу в Центральный банк РФ через сайт ведомства, либо обратиться непосредственно в суд в рамках закона рф о защите прав потребителей.
Пишите жалобу в ЦБ
Здравствуйте. Вы можете пригласить на дом нотариуса и оформить доверенность на кого либо.
Пишите жалобу в ЦБ, Роспотребнадзор.
Жалобы в прокуратуру и ЦБ РФ.