Заблокировали вьезд в гараж остановкой и тратуаром
Раньше было так: была только остановка примерно 8 м, был сьезд в гараж после начали стоить тратуары высокие 20-30 см и остановки 12 примерно метров и закрыли сьезд остановкой в придачу не опустили тратуар, как делали в других местах. И было так если ехали по прямой сворачивали направо и как бы сьезжали в гараж, теперь же можно заехать проехав чуть дальше, но от туда прийдется прям по тратуару ехать так как дорожка узкая (во двор), а в гараж вообще молчу нереально заехать от слова совсем. Остановку сделали перекрыв сьезд без нашего одобрения. Как они сказали "У нас все по проекту". Куда можно обратиться? Мы обращались в автодор, нам сказали мы попытаемся ее переместить в итоге ее поставили и ничего они не сделали. B еще дело в том что большую часть закрывает не остановка, а платформа от нее и остановка стоит по середине. (На донбассе)
Лучший ответ
Дмитрий, обращайтесь с жалобой в прокуратуру, в суд. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
Пока пишите жалобу в прокуратуру.
И начинайте готовить документы в суд.
С уважением.