Некорректные координаты соседнего гаража - остановка оформления земли и конфликт с соседом.
Вам совместно с соседом необходимо уточнение расположения земельных участков под гаражами. Необходимо согласованные действия по уточнению. Иначе ни как, кроме судебного разбирательства вопрос не решить. Участок может быть оформлен и право собственности так же может быть зарегистрировано, но необходимость уточнения может иметь место. Объяснить порядок уточнения вам с соседом может кадастровый инженер. Рано или поздно, вам с соседом необходимо уточнять землю, а сделать это необходимо согласованно.
Добрый день. Для решения вашего вопроса необходимо вместе с соседом обратиться к кадастровому инженеру с целью уточнения границ и площади зем. участков. Если вы или сосед не хочет это делать, тогда только в судебном порядке. Более подробная консультация по телефону.