В случае отсутствия оплаты до 28.02.2025 Вам будет начисляться пеня в размере 1.7% от суммы Вашего баланса ежедневно.
Страховой полис "Silver Insurance" На данный момент, все торговые операции включая: (открытие сделок, закрытие сделок, снятие средств) будут ограничены до момента подключения страхового полиса "Silver Insurance" который позволит обезопасить Вас счёт от дивергенции рынка, для подключения необходимо осуществить входящую транзакцию на сумму не менее чем 3 400 $ из которой будет изъято 5.7% (193.20$) для подключения, а остаток 3 206,20$ будет добавлен к Вашему текущему балансу и все функции будут разблокированы. Перед оплатой, в обязательном порядке, напишите нам на почту. В случае отсутствия оплаты до 28.02.2025 Вам будет начисляться пеня в размере 1.7% от суммы Вашего баланса ежедневно. Вот такое письмо я получил по почте. Хотелось бы проконсультироваться что в этой ситуации делать, откровенно навязывают эту страховку.
Лучший ответ
Это развод. Ничего не делать. Естественно не вздумайте платить.
Мошенники
Нашли жуликов и дарите им свои деньги? А зачем?
Мошенники