Луганск, 02.03.2025, 19:09

Замужество с иностранцем

Вопрос №24488655 из г. Луганск
опубликован 02.03.2025, 19:09
Добрый день! Собираюсь выйти замуж за Болгарка, нахожусь в РФ, что нужно для того чтобы пересечь границу и жить в Европе с правом приезда в РФ
Лучший ответ
Рекомендуется

Как минимум необходимо оформить шенгенскую визу, а далее пытаться оформить рвп по браку в Болгарии.

Необходимо детально прорабатывает план решения вопроса. Одного вашего "хочу" Мало

02.03.2025, 19:14
Оценка автора вопроса:

Это кому нужно вам или вашему будущему мужу?

02.03.2025, 19:12

Это нужно мне

02.03.2025, 19:19

Визу ЕС получит на проживание.

С уважением.

02.03.2025, 19:12

Мне

02.03.2025, 19:15

Так вы же ехать собрались

02.03.2025, 22:53