Иваново, 02.03.2025, 23:05

Долг физическому лицу

Вопрос №24488979 из г. Иваново
опубликован 02.03.2025, 23:05
Скажите пожалуйста у физического лица я взяла в долг 70 тысяч написала расписку. Выплатила долг 40 тысяч остаток 30 тр проблемы были со здоровьем не работала сейчас проблемы с деньгами не могу отдавать этот долг больше ждать не могут требуют я говорю пока нету отдам чуть позже... Мой вопрос... Мне в моих соц. Сетях одноклассники пишут под фото что бы я вернула долг что опозорят на весь город что устали ждать и тд... Я удалила но опять в комментариях пишут у меня друзей 5000 с лишним человек что делать что бы прекратит это позор я очень нервничаю она позорит меня
Лучший ответ
Рекомендуется

Задавать вопросы о том когда вернёшь долг является правомерным поведением.

03.03.2025, 10:30

Добрый день! Вы можете заблокировать того, кто вам пишет, закрыть страницу, установить возможность комментирования ваших фото только друзьям.

02.03.2025, 23:07

Жалуйтесь в фссп рф.

02.03.2025, 23:08

Закройте страницу, запрет на комментарии установите

02.03.2025, 23:08

Страница рабочая для при влечение клиентов

02.03.2025, 23:23

Что поделать, клиентов у вас и так нет, судя по изложенному, поэтому комментарии придётся закрыть. Или имеете в виду Яндекс или 2ГИС? Там не комментарии, а отзывы. Значит, я верно понял

02.03.2025, 23:24

Нет я парикмахер и страничка там по профессии . под мои постом и под фото пишут про долги и что опозорят

02.03.2025, 23:47

Закройте комментарии. Ответил уже.

02.03.2025, 23:53

Здравствуйте!

В случае необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).

Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.

Всего доброго Вам!

02.03.2025, 23:13

Вы можете заблокировать того, кто вам пишет.Также написать в ФССП

02.03.2025, 23:46