Обстоятельства такие отношений не было, брака не было, ребенок знаю что от меня, сам женат имею 2 сыновей.
Признавать иск, если ребенок действительно Ваш. Чтобы не было затрат на экспертизу. Вообще надо было без суда, провести тест и признать отцовство, а потом пусть бы мать ребенка на алименты подавала. Если откажетесь от проведения экспертизы в суд, суд признает по факту исковых требований, без проведения экспертизы. А может и провести (это я насчет того, что некоторые так ошибочно пытаются увильнуть от судебных расходов). Договоритесь с матерью ребенка, идете к эксперту, экспресс тест, установили, что отец, заключайте мировое соглашение, алименты по соглашению. С учетом того, что у Вас еще двое детей.
Значить готовься платить алименты. Суд установит отцовство если действительно ты зачал его.
Чтобы подать заявление на алименты, если не состояли в браке, нужно обратиться в районный суд (вашего места жительства или проживания отца малыша). Вы можете воспользоваться подробной инструкцией о взыскании алиментов на ребёнка, где рассказывается, каким образом нужно действовать и что для этого нужно. Также есть юристы, к которым можно обратиться онлайн
Если не пойти в суд, решение будет не в вашу сторону. Алименты в любом случае платить придется .
Если установят отцовство, будете платить алименты.
Просить назначить ДНК экспертизу