Оформление наследства - Какие документы необходимы для официального оформления старого дома, построенного на участке, перешедшем в собственность по наследству
Какие документы должны быть на старый дом, который перешел в собственность нашей бабушки путем строительства. Скорее всего у нее был участок, на котором она построила дом. Строили давно, наверное лет 40-60 назад. Нужно оформить теперь дом на внука (наследника), а из документов ничего нет, кроме плана дома. Если нет ни каких документов на дом, можно ли их где-то получить, и что за документы вообще должны быть?
Лучший ответ
Обратитесь в архив возможно бабушке предоставлялась земля, в Бти, и на консультацию с имеющимися документами, справками и личным рассказом как у бабушки появился дом
Спасибо за ответ!