Размещение МФЦ в здании детского образовательного учреждения
Не допускается размещение в помещениях и на территории образовательных организаций объектов (организаций), функционально не связанных с образовательной деятельностью - epp.genproc.gov.ru
В каком документе это прописано?
А ссылку на статью вы не видите?
Нет такого закона
Галина, такого закона нет
А разрешено ли размещать в здании образовательного учреждения таких организаций как МФЦ, военкомат, фонд защитников Отечества?
Таких запретов не имеется
Здравствуйте!
В данном случае нет такого закона
В случае нарушения Ваших прав необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки за незаконные действия и самоуправство и привлечения к ответственности (ст.10 ФЗ о прокуратуре).
Всего доброго Вам!