Изменить запись в трудовой книжке
На пенсию досрочно могут выйти лица, за которых работодатель отчитывался в ПФР о льготном стаже или у которых имеется справка от работодателя о льготном стаже. В трудовой книжке ничего менять не надо, смысла не имеет.
Здесь смотрите www.9111.ru
Это с работодателем и в суде порешайте, если не поздно...
Это только через решение суда
Олег Михайлович, решайте вопрос в судебном порядке
Здравствуйте!
В данном случае только в судебном порядке (ст.
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов.
Пожалуйста обращайтесь.
Всего доброго Вам!